新北市色彩艾瑪直排輪教學團隊
關於部落格
諮詢專線:0936-943548(柚子老師)
  • 30945

    累積人氣

  • 1

    今日人氣

    0

    訂閱人氣

2013市民盃得獎名單(2013.11.23)


歐昱謙 - 國小一年級男子200公尺計時賽 - 第一名
曾麟棋 - 幼兒園大班男子200公尺計時賽 - 第一名
柯念祖 - 國中組男子400公尺計時賽         - 第一名
曾麟棋 - 幼兒園大班男子100公尺計時賽 - 第一名
王妘芯 - 幼兒園大班女子100公尺計時賽 - 第一名
歐昱謙 - 國小一年級男子300公尺計時賽 - 第一名
柯念祖 - 國中組男子300公尺計時賽         - 第一名

李承恩 - 幼兒園大班男子200公尺計時賽 - 第二名
王妘芯 - 幼兒園大班女子200公尺計時賽 - 第二名
黃軒泰 - 國小六年級男子400公尺計時賽 - 第二名
邱于碩 - 幼兒園中班男子100公尺計時賽 - 第二名
李承恩 - 幼兒園大班男子100公尺計時賽 - 第二名
薛淇安 - 國小四年級女子300公尺計時賽 - 第二名
 
賴漢軒 - 幼兒園大班男子200公尺計時賽 - 第三名
薛淇安 - 國小四年級女子400公尺計時賽 - 第三名
李和璟 - 幼兒園中班女子100公尺計時賽 - 第三名
蔡秉佑 - 幼兒園大班男子100公尺計時賽 - 第三名
賴映辰 - 幼兒園大班女子100公尺計時賽 - 第三名
黃軒泰 - 國小六年級男子300公尺計時賽 - 第三名

楊荏翔 - 國小一年級男子200公尺計時賽 - 第四名
蔡秉佑 - 幼兒園大班男子200公尺計時賽 - 第四名
郭沛瑩 - 幼兒園大班女子200公尺計時賽 - 第四名
何勝霖 - 國小六年級男子400公尺計時賽 - 第四名
李姿靜 - 國小六年級女子400公尺計時賽 - 第四名
陳佑翰 - 幼兒園中班男子100公尺計時賽 - 第四名
王妡羽 - 幼兒園中班女子100公尺計時賽 - 第四名
郭沛瑩 - 幼兒園大班女子100公尺計時賽 - 第四名
許淇淇 - 國小二年級女子300公尺計時賽 - 第四名
許羽庭 - 國小三年級女子300公尺計時賽 - 第四名
黃瑋秀 - 國小四年級女子300公尺計時賽 - 第四名

許羽庭 - 國小三年級女子200公尺計時賽 - 第五名
賴映辰 - 幼兒園大班女子200公尺計時賽 - 第五名
馬華廷 - 國小五年級男子400公尺計時賽 - 第五名
游若琳 - 幼兒園中班女子100公尺計時賽 - 第五名
楊荏翔 - 國小一年級男子300公尺計時賽 - 第五名
王宥鈞 - 國小二年級男子300公尺計時賽 - 第五名

王宥鈞 - 國小二年級男子200公尺計時賽 - 第六名
林依霓 - 國小二年級女子200公尺計時賽 - 第六名
吳宜軒 - 幼兒園大班女子200公尺計時賽 - 第六名
黃瑋秀 - 國小四年級女子400公尺計時賽 - 第六名
陳漢平 - 國小六年級男子400公尺計時賽 - 第六名
吳依庭 - 國小六年級女子400公尺計時賽 - 第六名
賴漢軒 - 幼兒園大班男子100公尺計時賽 - 第六名
吳宜軒 - 幼兒園大班女子100公尺計時賽 - 第六名
邱于庭 - 國小一年級女子300公尺計時賽 - 第六名
林依霓 - 國小二年級女子300公尺計時賽 - 第六名

邱于庭 - 國小一年級女子200公尺計時賽 - 第七名
李庭甄 - 國小三年級女子200公尺計時賽 - 第七名
陳芊霈 - 幼兒園大班女子200公尺計時賽 - 第七名
陳均裕 - 國小四年級男子400公尺計時賽 - 第七名
李庭甄 - 國小三年級女子300公尺計時賽 - 第七名
陳均裕 - 國小四年級男子300公尺計時賽 - 第七名
陳漢平 - 國小六年級男子400公尺計時賽 - 第七名

趙柏丞 - 幼兒園大班男子200公尺計時賽 - 第九名
王楷崴 - 幼兒園大班男子100公尺計時賽 - 第九名
林君穎 - 幼兒園大班女子100公尺計時賽 - 第九名
張昌睿 - 國小四年級男子300公尺計時賽 - 第九名

許淇淇 - 國小二年級女子200公尺計時賽 - 第十名
王楷崴 - 幼兒園大班男子200公尺計時賽 - 第十名
劉易丞 - 國小三年級男子300公尺計時賽 - 第十名

林本翊 - 國小一年級男子200公尺計時賽 - 優勝
張宇曜 - 國小一年級男子200公尺計時賽 - 優勝
陳均豪 - 國小一年級男子200公尺計時賽 - 優勝
陳冠越 - 國小二年級男子200公尺計時賽 - 優勝
莊浚昇 - 國小二年級男子200公尺計時賽 - 優勝
黃皓緯 - 國小二年級男子200公尺計時賽 - 優勝
陳冠愷 - 國小二年級男子200公尺計時賽 - 優勝
許宇彤 - 國小二年級女子200公尺計時賽 - 優勝
洪菱嶼 - 國小二年級女子200公尺計時賽 - 優勝
林本旋 - 國小二年級女子200公尺計時賽 - 優勝
劉易丞 - 國小三年級男子200公尺計時賽 - 優勝
劉泰辰 - 幼兒園大班男子200公尺計時賽 - 優勝
陳典陽 - 幼兒園大班男子200公尺計時賽 - 優勝
郭家妤 - 幼兒園大班女子200公尺計時賽 - 優勝
張昌睿 - 國小四年級男子400公尺計時賽 - 優勝
廖英閎 - 國小四年級男子400公尺計時賽 - 優勝
鄭沅灝 - 國小四年級男子400公尺計時賽 - 優勝
劉泰辰 - 幼兒園大班男子100公尺計時賽 - 優勝
趙柏丞 - 幼兒園大班男子100公尺計時賽 - 優勝
林本翊 - 國小一年級男子300公尺計時賽 - 優勝
莊浚昇 - 國小二年級男子300公尺計時賽 - 優勝
李冠緯 - 國小二年級男子300公尺計時賽 - 優勝
陳冠愷 - 國小二年級男子300公尺計時賽 - 優勝
陳漢瑄 - 國小二年級男子300公尺計時賽 - 優勝
許宇彤 - 國小二年級女子300公尺計時賽 - 優勝
洪菱嶼 - 國小二年級女子300公尺計時賽 - 優勝
林本旋 - 國小二年級女子300公尺計時賽 - 優勝
廖英閎 - 國小四年級男子300公尺計時賽 - 優勝
黃亮瑋 - 國小四年級男子300公尺計時賽 - 優勝
鄭沅灝 - 國小四年級男子300公尺計時賽 - 優勝

如有漏得獎名單,請告知教練團~謝謝!!








相簿設定
標籤設定
相簿狀態